Вторник, 08.07.2025, 06:09
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей
Мои статьи [68]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт


Всего голосовало: 65
Обсудить на форуме

Статистика
Счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Наблюдателей: 1
Игроков: 0

   
Главная » Статьи » Мои статьи

Hardware
Периферия для Counter-Strike

В сегодняшней статье мы поговорим двух составляющих любого геймера, Counter-Strike в частности. Это клавиатура и мышь игрока. Первое что наверное нужно сказать, так это то что сегодня выбор игровой клавиатуры и мыши ограничивается лишь вашим кошельком. Не многие геймеры готовы отдать по 100-150$ (2000-3000 рублей) за клавиатуру и столько же за мышь. Но, конечно же, здесь речь идет об элитных моделях. Обычную игровую клавиатуру и мышь можно купить за 70$, причем их качество будет вполне удовлетворимо.
Клавиатуру для Counter-Strike нужно подбирать очень тщательно, впрочем, как и мышь. Лучше всего взять модель от компаний Logitech или Cybeshipa. Производители этих клавиатур, предусматривают множество свободных клавиш, которые можно запрограммировать под свои нужны. На личном, опыте могу сказать, что клавиатура Logitech G15 series II отлично подойдет для игры в Counter-Strike, т.к. клавиатура имеет яркую подсветку, да еще и LCD дисплей, на который выводиться вся самая важная информация. Однако стоимость в 110$ может устроить не каждого, именно поэтому компания A4Tech внесла свою лепту для «Контры» выпустив линейку клавиатур и мышей серии X7 fire. Клавиатуры этой серии будут очень удобны для игроков, а мыши этой компании обладают повышенным значением DPI что повысит точность стрельбы. Помимо вышесказанного, в этой линейке для мышей применена технология 3x Fire которая позволяет сделать в один момент времени сразу 3 выстрела. Впрочем, можно установить и двойной выстрел в один момент времени. Кстати очень удобно использовать это режим при стрельбе из кольта или винтовки M16.
Мышки для Counter-Strike должны обладать, хорошими характеристиками. Значение DPI обычно является определяющим. Не стоит приобретать беспроводные комплекты клавиатур и мышей в частности для игры в Counter-Strike т.к. такие наборы, зачастую имеют задержки во времени передачи, т.е. их время отклика намного больше ем у обычной проводной клавиатуры, что для Counter-Strike не есть good :D
Для Counter-Strike, отлично подойдут модели мышек от A4Tech: X750F, X708
Отлично зарекомендовали себя мышки от компании Cybershipa серии S.W.A.T а также мышь Cybershipa Stinger которая имеет DPI равное 3200.
При выборе периферии для Counter-Strike нужно учитывать несколько моментов:
1. Клавиатура должна иметь как можно больше свободных клавиш для программирования макросов или любых сценариев в игре.
Периферия для Counter-Strike

2. Мышь должна быть обязательно лазерной, и иметь оптическое разрешение DPI не ниже чем 1600.
Периферия для Counter-Strike

3. Не стоит брать периферию неизвестных компаний, или компаний которые выпустили одну две модели, и то вскользь.
4. Мышь должна быть удобной. Она не должна скользить при игре, поэтому нужно убедиться, что на ней есть резиновые или пластиковые ножки, которые способствуют более точным действиям, наведению на противника в частности.
Периферия для Counter-Strike

5. Желательно приобрести клавиатуру с подсветкой клавиш, ибо играя ночью можно перепутать кнопки :D
Периферия для Counter-Strike

Эти простые советы помогут вам сделать правильный выбор. Выбор для игры в Counter-Strike.
Категория: Мои статьи | Добавил: Antivirus (13.03.2009)
Просмотров: 449 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2


Написал XoXoL, 22.03.2009

даа,реальные вещи.... biggrin
Написал Gad, 15.03.2009

клавы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! XD XD happy happy smile smile и мышки XD XD happy happy smile smile и статья XD XD happy happy smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

   
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш баннер

[ Получить код баннера]

Информация


Администратор
Antivirus
Mail:
Antimail.kz@mail.ru
Маил.ру Агент:
Аська:ICQ 469925693ICQ



Модератор
ТРЕБУЕТСЯ МОДЕР
Мыло:
МЫЛО МОДЕРА
Маил.ру Агент:
Аська: ICQ МОДЕРАICQ


Пример!

Статистика


Онлайн всего: 1
Наблюдателей: 1
Игроков: 0

Copyright Team_Killers © 2025