Вторник, 08.07.2025, 00:25
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей
Мои статьи [68]

Мини-чат
200

Наш опрос
Что лучше


Всего голосовало: 43
Обсудить на форуме

Статистика
Счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Наблюдателей: 1
Игроков: 0

   
Главная » Статьи » Мои статьи

Закупка
Существует очень большое количество разных вариантов закупки в начале игры - от которой зависит порой судьба даже всего матча. В этой статье я расскажу самые хорошие способы закупки в начале игры.

И так если мы играем за CT у нас следующие варианты:

Flash+grenade+патроны на Юсп. Очень хороший вариант. Универсален. Возможность зафлешить противника, остановив его раш тем самым, и дождавшись помощи напарников - очень хорошая вещь.

Flash+grenade+defuse - практически идеальный вариант. Заметно лучше чем первый т.к. зачем нам в начале игры все патроны в пистолете? А дефус ОЧЕНЬ часто решает судьбу первого раунда и последующих трёх.

Deagle - нормальный вариант для игры на обычных серверах - но никак не для ClanWar игр. Т.к. идти с диглом без флэши, брони,
грин - бессмысленно, Т вас банально разведут флешками.

Броня+патроны - хороший вариант опять же лучше использовать для игр на стандартных серверах на КланВарах не вполне уместно использовать.

Теперь немного о вариантах закупок за Террористов.

Броня+патроны - нормальный вариант для игры по дефолту, но не для рашей т.к. практика показывает что раш без флешек и гранат практически заранее слитый раунд.

Deagle - никогда не покупайте в первом раунде за атаку.

2xFlash+grenade отличный вариант особенно для острых рашей и закидывания Кт. Так же существует множество вариантов развода КТ с помощью флешек.

Usp - практически заранее слитый раунд если конечно ваша команда не имеет заметных преимуществ в скиле перед оппонентом.

Вот собственно и всё. Сдесь я указал стандартные и самые удачные примеры закупок. Вы еще сидите? Бегом пробовать!
Категория: Мои статьи | Добавил: Antivirus (11.03.2009)
Просмотров: 499 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
Написал XoXoL, 22.03.2009

но я её врятли запомню,память плохая biggrin



Написал XoXoL, 22.03.2009

надо применить эту инфу cool
Написал red_devil, 16.03.2009

можно флэш и he !! или броню !!! но если уверен что зделаеш минус с дигла то лучше дигл !!!



Написал Viper, 14.03.2009

а я броню и патронов побольше!!!я раньше тоже ничё не покупал!! happy happy
Написал smiley[39rus], 11.03.2009

Я не че не покупаю=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

   
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш баннер

[ Получить код баннера]

Информация


Администратор
Antivirus
Mail:
Antimail.kz@mail.ru
Маил.ру Агент:
Аська:ICQ 469925693ICQ



Модератор
ТРЕБУЕТСЯ МОДЕР
Мыло:
МЫЛО МОДЕРА
Маил.ру Агент:
Аська: ICQ МОДЕРАICQ


Пример!

Статистика


Онлайн всего: 1
Наблюдателей: 1
Игроков: 0

Copyright Team_Killers © 2025