Суббота, 20.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная | СУПЕР ИДЕЯ!СМОТРЕТЬ ВСЕМ! - Форум | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат
200

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Counter Strike » Заявки и предложения » СУПЕР ИДЕЯ!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
СУПЕР ИДЕЯ!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
6okcepДата: Суббота, 07.03.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Профиль
Репутация: 4
Бог форума За Подполковника
Статус: Отключен
Антивирус!!!я тут всё расчитал и подумал!!!число игроков в клане очень много,и 14 нам хватит,поэтому сейчас лучше никогоо не принимать,и если всё же ты откажшься о идее закрытии набора,то не будем брать кого попало-перед набором проверять!!!чтобы знать кого лучше выставлять на cw,чемпы лучше провести соревнование кто лучший игрок team-killers
тоесть играем и провеяем каждого,понимаю тебе это врятли понравится,но это во блага самого же клана...
happy



 
smiley[39rus]Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 10
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генералиссимуса
Статус: Отключен
Я точно на кв не буду не когда T_T

 
AntivirusДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:59 | Сообщение # 3
Admin
Профиль
Репутация: 15
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу
Статус: Отключен
Боксёр, активный набор уже давно завершён, сейчас никого не набираю, за исключением людей которые играют лучше меня в несколько раз. Идея неплохая, я её уже 2 раза раньше пытался осуществить. Попробуем ещё)
 
N1GGativeДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Полковник
Профиль
Репутация: 11
Бог форума За Полковника За помощь народу
Статус: Отключен
вы походу "телепаты", читаете мысли))я тож на этим думал так что идея не плохая!

No_kill_me_i'm_not_nooB

 
6okcepДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Профиль
Репутация: 4
Бог форума За Подполковника
Статус: Отключен
smiley[39rus], будешь ты играть,мы на я про серьёзные чемпы говорю)


 
DeLuxEДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:56 | Сообщение # 6
Майор
Профиль
Репутация: 3
Бог форума За Майора
Статус: Отключен
активный набор мне кажется не удался... я не думаю что нынешние игроки прогэймеры... за исключением некоторых активных игроков, не буду перечислять! так что предлагайте еще идеи... Я думаю надо начать активный набор повторно. Короче меня не устрайвает нынешний TEAM! Админ, Модераторы, давайте соглашайтесь на повторный набор!
 
6okcepДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Профиль
Репутация: 4
Бог форума За Подполковника
Статус: Отключен
я на это и намекаю,всех перепроверить,пока клан еще новый откуда у нас прогеймеры?нам нужно знать кто таланты у нас в клане....

Добавлено (08.03.2009, 13:38)
---------------------------------------------
DeLuxE, еще хочу спросить зачем тебе админка на серве?обьясняю что это:Да,админка это круто-ты главный можешь кикать банить слэить менять мапы,да, тебя все боятся,да ,ты крут,но на сервере нужна не админка на талант,тем более ты даже незнаешь что такое amx и многие команды?мне кажется админов вообще на такой сервер не нужно...



 
smiley[39rus]Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 10
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генералиссимуса
Статус: Отключен
я есть список состава в ней 14 человек я всего видил от туда 9 человек!!!

 
DeLuxEДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:53 | Сообщение # 9
Майор
Профиль
Репутация: 3
Бог форума За Майора
Статус: Отключен
6okcep, 9 tebe otve4u na etot vopros... ponimaew li mne adminka ne dl9 razvle4enii nujna... 9 ho4u sobrat` ludei v klan. na s4et etoi temi Antivirus 9 tebe govoril... a tak kak 9 soberau ludei 9 doljen s4itat`s9 adminom! ina4e kto 9 takoi 4to b zvat` kogo to tam prosto tak? I amx komandi eto ne problema! mojet bit` dl9 teb9 i problema... no ved` v jizni vse v perviy raz bivaet... viuy4im vse! I 9 znau 4to ti dal`we sprosiw za4em soberat` ludei v klan koda klan perepolnen? I na etot tebe stazu otve4u... kak 9 do etogo govoril mne ne kajets9 4to v klane progameri... ti sam ubedils9 4to 9 v etom razbewraus` koda igrali 1x1!!!!!! 9 mogu tebe ewe raz dokazat` 4to eto tak esli 4e.... tak vot ne budem othodit` ot temi... moe predlojenie bilo takovo Antivirusu peresozdat` klan... no ostavit` dostoinix... a ix zdes` malo kak 9 ponimau... no eto ne zna4t 4to vseh podr9t` vigon9t`... a ustrit` sorevnovanie mejdu svoimi gamerami klana! i opredelit` kto dostoin igrat` v klane... navernoe kajdiy ponimaet 4to proka4ka dl9 klana eto vajno?! kak tebe otvet? nadeus` pon9tno virazils9))))
 
6okcepДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Профиль
Репутация: 4
Бог форума За Подполковника
Статус: Отключен
я от тебя всего лишь на одну смерть отстал и ты щитаешь себя круче меня?

Quote (DeLuxE)
a tak kak 9 soberau ludei 9 doljen s4itat`s9 adminom!

xDDD,ты можешь и не считать себя админом,вот постой давай так:ты не админ набираешь людей...набрал допутим 5 всё норм,другой вариант ты админ нбрал 5 людей:забанил кикал все тя посчитали крутым вот какой лучше вариант?админка это развлечение,тебе этого непонять ты даже без помощи несможешь админ меню вызвать так на серве 2 админов достаочно,ты просто хочешь равзлечься и если ты меня на одну смерть менбше мея не считай ся супер крутым,ты просто хочешь быть крутым ибольше ничего,думаю все согласятся с этим

Добавлено (09.03.2009, 18:40)
---------------------------------------------
ты токо хуже сделаешь поверь,намудришь в amx никто зайти не сможет

Добавлено (09.03.2009, 18:44)
---------------------------------------------
кста не считай ся прогеймером тебе просто повезло тогда

Добавлено (09.03.2009, 18:46)
---------------------------------------------
всего то на одну смерть,во прогемер xDDDD 1 матч)5-1 я вин ,2 матч)5-2 ты вин ,1 матч считаю без твоего афк



 
N1GGativeДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:11 | Сообщение # 11
Полковник
Профиль
Репутация: 11
Бог форума За Полковника За помощь народу
Статус: Отключен
базаров нет... каждый из вас говорит "вещ", ток вы из этого делаете БОЛЬШУЮ проблему!ну боксер он тебя вынес хоть и разница во фрагах была оч мала))))))просто настоящий геймер должен не тока уметь выйгрывать, ну и проигрывать)))))

No_kill_me_i'm_not_nooB

 
N1GGativeДата: Вторник, 10.03.2009, 14:22 | Сообщение # 12
Полковник
Профиль
Репутация: 11
Бог форума За Полковника За помощь народу
Статус: Отключен
ну тада просто надо в этом убедится XD XD

No_kill_me_i'm_not_nooB

 
GadДата: Вторник, 10.03.2009, 15:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 10
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса
Статус: Отключен
да ребята давайте вернёмся на самое начало!!!!!к теме!!!!!идея отличная да вот в чём тяга будет надо узнать кто какое оружие больше всего любит!!!для этого желательно сделать опрос, после этого узнать кто и на сколько хорошо с этим оружием обращается!!! и после этого будет легче построить тактику если чё что б там с М4А1 вышли на штурм сзади с AWP прикрывали ну и т. д. да и потом самых сильных оставить!
ну в общем я идею оставил, а вы осмотрите и подумайте что с неё можно изьять!!!!!!!!! XD XD happy happy



 
DeLuxEДата: Вторник, 10.03.2009, 17:16 | Сообщение # 14
Майор
Профиль
Репутация: 3
Бог форума За Майора
Статус: Отключен
6okcep, 9 j skazal... za4em k slovam priderat`s9? I potom za4em s4itat`s9 na skoka 9 teb9 vigral? 9 mogu i s bol`wim s4etom vigrat`... a v 4em razdnica????? glavnoe vigral je??? Esli ho4ew zabei mne DUEL`.... i togda rewits9 spor... no ved` me to iz odnoi TEAM, ti vawe doljen so mnoi razdela9t` moi predlojeni9!!! 9 liw otvetil na tvoi vopros... no ti kajets9 ne ugomanivaews9... ne lublu takix ludei kotorie ne ponimaut... za4em tak?
 
6okcepДата: Вторник, 10.03.2009, 17:16 | Сообщение # 15
Подполковник
Профиль
Репутация: 4
Бог форума За Подполковника
Статус: Отключен
вот я тоже самое и говрю фраги неважны,главное командная игра,гад ты хочешь распределить клан по функциям типо я снайпер там ты м4а1 или что то другое? slow


 
Форум » Counter Strike » Заявки и предложения » СУПЕР ИДЕЯ!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   
Copyright Team_Killers © 2024