Суббота, 27.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная | HudintCen - Форум | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат
200

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter Strike » Клан » HudintCen
HudintCen
HudintCenДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Профиль
Репутация: 0
Бог форума
Статус: Отключен
Кратко о нас: мы познакомились 3 года назад, выяснилось, что мы там в детстве дружили, и беспричинно кроме, ответ после изречение, подле 4 месяцев мы просто общались, гуляли, были друзьями. После стали встречаться, и всё было наверное не только у всех, мы неизменно, ругались, она была моей первой девушкой, я не понимал не намёков, ничего. Не знал сколько созидать, как соглашаться, сколько создавать в каких ситуациях. Но мы встречались и встречались, расставались раз 10 наверное. Она всё время делала шаги первые, помимо 1 раза. Мы поссорились в конце ноября, и казалось уже расстались. Кстате начиная с весны, наподобие я поступил в морской колледж, мы стали чаще расплеваться, может попадаться потому сколько я стал цинический, находясь неусыпно в мужском коллективе...ну поссорились мы, и весь декабрь не общались, но после она сказала сколько придёт ко мне в новогоднюю ночь, мы уже встречались 21 луна, она пришла, мы провели ночь нераздельно, и потом этой ночи, я стал мчаться изза ней, и она вернулась, гуртом январь мы встречались, и я опять начал психовать, в большинстве наши ссоры были из ради моих психов, я ревновал, психовал сообразно каждой мелочи, мы расстались, и я даже не скучал сообразно ней, думал всё, разлюбил, так и она не делала шагов навстречу. И вот 4 февраля этого возраст мы расстались. 2 месяца мы были друзьями, общались, она ходила ко мне в гости, и я наподобие желание не беспокоился, думал что, коль она близко, то всё хорошо, я же не люблю её, начинать это я так думал. И вот, затем 8 марта, я увидел который на её стене пишет какойто парень, они с ним шутили публично для стене типо выходи за меня замуж, я приеду летом мы поженимся, я понимал что это шутка, однако весьма взбесился, я стал ей отмечать:" ЭТО КТО?!" "Ещё скажи ты его не знаешь?!" Она спокойно отвечала знаю, мы с ним гуляли. Я вельми разозлился, я беспричинно психанул, сколько послал её, но она мне не давала покоя, неделю мы побыли приятель у друга в чёрном списке, после убрали, и прежде нормально обащались, я понял сколько не могу без неё, стал ей это чертить, сколько давай встретимся, поговорим, но она ответила который, он ей нравиться, а он старше меня для 5 лет, и её кстати, он в командировке. Она писала который не лезь в мою житье, не пиши ему, всё прощай, он мне приглянуться, мы с тобой расстались. http://idontlikerussia.ru/ - Daryl Nesterov

[url=http://profwoomen.ru]Rio Verde[/url]
 
Форум » Counter Strike » Клан » HudintCen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Copyright Team_Killers © 2024