Четверг, 02.05.2024, 00:53
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная | О игроках клана - Форум | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат
200

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Counter Strike » Клан » О игроках клана (Пишем информацию о себе)
О игроках клана
AntivirusДата: Среда, 11.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Профиль
Репутация: 15
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу
Статус: Отключен
Пишем свою игровую биографию) Как начал играть в Cs, где и как) ну и т.д. Фантазируем и констатируем фактами из своей биографии) Ваши ответы откорректирую и добавлю своё мнение. Не ленитесь потерять 10 мин вашего "драгоценного" времени.
Также, мы можете писать мнения о других игроках клана.
Моя инфа в пример, смотреть ниже.
 
AntivirusДата: Среда, 11.03.2009, 11:41 | Сообщение # 2
Admin
Профиль
Репутация: 15
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу
Статус: Отключен
|T^K-Gaming|>AntiviruS- капитан команды. Один из самых опытных игроков команды. Любимый скинов игроков у него нету так как не считает главным “Как должен выглядить ваш УБИЙЦА”. Обожает свой m4a1 причем с глушителем, а также AK47. Неплохо управляется с ножом. Свою карьеру в качестве геймера начал с простенькой игрушки "DOOM". В counter Strike начал играть в клубе около 4 лет назад. В скоре перешёл в просторы интернета и создал свой клан. Будучи неопытным геймером собрал слабую команду, которая через неделю распалась. Забросил клан на месяц для расширения опыта в игре. Во 2 попытке набрать клан собрал неплохую команду. Из-за житейских проблем и дел в реале игроки постепенно стали бросать играть в Counter Strike. 3 состав стал наиболее стабильным и дружным но ещё неизвестно, плодотворным ли?
 
6okcepДата: Среда, 11.03.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Профиль
Репутация: 4
Бог форума За Подполковника
Статус: Отключен
|T^K-Gaming|>6okcepх. - простой игрок клана.О counter-strike узнал в магазине точнее в кафе xDD у друга,только сначала знал о ботах,так играл полгода с ботами потом мне рассказали что с ботами тупо лучше по инету.Рассказали как,бегал по сервам играл-вскоре нашёл приличный сервер и добавил его в избранное,тренировался тренировался играл мучился,всё более знал о модах секретах,и поумал-мне нужна команда-решил сделать свою пришло 2 человека и то только 2,потом захотелось свой сервер,вначале ничего непонимал-max,menu плагины как запускать не знал,вдруг встретил сайт makeserver.ru там я научился этому искусству и узнал почему ко мне немогут подлючатся-внешний айпи адрес,распустил клан расстроился да и в ucoz не шарил...играл на telecom servis встретил некого rush 3D ... альше сами знаете што было,но вот помог сделать сервер главе,начало становится еще интереснее), излюбленное моё оружие knife+dgl+flesh-ВОТ ТАКАЯ ВОТ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ XD


 
smiley[39rus]Дата: Среда, 11.03.2009, 14:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 10
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генералиссимуса
Статус: Отключен
|T^K-Gaming|smiley[39rus]-бесбашеный игрок клана.О cs узнал в Компьютерном зале!Играл в варкрафт тут кореш предложил по играть в кс я согласился!играл гдето 2 месяца!потом надоело и опят начил инрать в варкарфт потм узнал о вов и начил играть в вов проиграл гдето 2 года потом вов заебало меня и начил играть в кс опять и играю до сих пор!О клане узнал на одном сайте и спросил у анти возмет он в клан он взял!НУ хз че далешь расказать!

О себе:Курю бухаю и т.д XD


 
doston95Дата: Среда, 11.03.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 12
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу
Статус: Отключен
|T^K Gaming|>Rush 3D-модератор клана,в кс начал играть почти с 4 лет я не вру сначала играл с ботами до 5 лет!потом по сети!!играл играл пока не захотел в клан!искал искал и наконец то нашел!илюблю ак 47 м4а1 и AWP ну короче вы знаете обо мне все:как я играю!кстати когда я тока пришёл в клан никого практически небыло антивирус хотел удалить клан,но я его угаворил и начали заново набирать PRO играков!в общем антивирус классный чувак и воеводец за что я ему и благодарен!!!забыл одно о себе: родился я вузбекистане рядом с антивирусом ну километров с40-50там жил до 10 лет потом я переехпл в нижнекамск!!состоял в опасной группировке ОПС ТАТАРЫ если незнаете про такую так вот:группировка самая опасная в россии захотите посмотреть про нее зайдите по этой ссылке,только для обанентов вконтакте http://vkontakte.ru/video23967897_93581695





Сообщение отредактировал doston95 - Среда, 11.03.2009, 15:27
 
GadДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 10
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса
Статус: Отключен
|T^K-Gaming|>GaD -игрок клана по званию генералисимус!Ё!в первый раз узнал про кс 5 лет назат в игровом клубе.тогда я был нубом из нубов!!!!с самого начала играл в клубе по скольку на то время не было своего компа.играл по сети с друзьями.Сначала я играл тока за контров да и вообще играл за тех кто сильнее happy на то время я ходил тока с м4а1.тотом мне купили комп я игру позабыл и играл только в Siyoris Sem 2.
потом надоело и я снова начал играть в ивгровухе...играл года 3-4 только в начале осени 2008 года я подключил себе нэт!!!!!!скорости хватает для игры!!!!!!!!познакомился на Мэйде с мальчиком Гришей Фёдоровым затянул его в кс!и дет через 4 дня он мол говорит не хочешь в клан?я канешн захотел и он так меня познакомил с Rush 3D!!!наш клан перезжал с сайта на сайт и потом све разошлись!и Rush 3D сказал что он уходит в клан |T^K Gaming|позвал за собой ну а дальше вы знаете что меня приняли и ... щас Гриша создал свой клан TG War и мы играем с ним частенько!
Вот ещё кто хочет вот мой агент bmxexstreme@mai.ru
http://vkontakte.ru/id21855740?88925 а енто мой контакт



 
ViperДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 9
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генералиссимуса
Статус: Отключен
|T^K-Gaming|>Viper.Pro-игрок клана по званию рядовой((начинал играть в кс на ботах...но когда у меня появился интернет сразу начал играть со своими друзьями!!так я набирал мастерство!!!на наш клан я наткнулся случайно...просто увидел рекламу в сообществах майла...оставил заявку на сайте и вот я тут...)))сейчас набираю мастерство и учавствую в кв!!!мои любимые оружия это м4а1 АК-47 и AWP!!!






 
red_devilДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:20 | Сообщение # 8
Сержант
Профиль
Репутация: 0
Бог форума
Статус: Отключен
red_devil !!!! 5 лет назад сел за одну каманду играть так и до сих пор играю за разные тимы !!! немогу сосчитать на скольких чампионатах только не был !!!!! boom happy
 
XoXoLДата: Суббота, 21.03.2009, 15:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 8
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генералиссимуса
Статус: Отключен
Я первый раз с играл в КС около 10 лет в интернет кафе(тогда у меня ещё не было компа),
мне понравилось после этого,я каждый день родителей уговаривал
давать мне деньги на интернет кафе))потом не помню почему но бросил я играть в КС
Я год назад нашол чисто по случайности дома диск КС решил вспомнить детство))
И вот не давно мне посоветовал АНТИ подать заявку на принятие в его клан)))
я люблю оружие м4а1 без разници с глушаком или нет... Я ЖИЛ В КАЗАХСТАНЕ В 50 МЕТРАХ ОТ АНТИ,СЕЙЧАС ЖИВУ В РОССИИ-Башкортостан-УЧАЛЫ
НЕ КОГДА НЕ ИГРАЛ С БОТАМИ,ВСЕГДА ТОЛЬКО С ЛЮДЬМИ ИГРАЮ))
МОИ КОНТАКТНЫЕ СВЕДЕНИЯ: ICQ:387-278-221 агент: XoXoL-@list.ru на однокласниках:http://odnoclassniki.km.ru/user/?uid=5726746
ПИШИТЕ ВСЕ ХОТЬ КУДА ВСЕГДА БУДУ РАД))) wink ok




Сообщение отредактировал XoXoL - Суббота, 21.03.2009, 15:44
 
GadДата: Суббота, 21.03.2009, 15:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 10
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса
Статус: Отключен
Отлично написал!!!!!!!!!!! wink


 
XoXoLДата: Суббота, 21.03.2009, 15:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 8
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генералиссимуса
Статус: Отключен
у тебя красивее smile

 
GadДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 10
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса
Статус: Отключен
biggrin biggrin Да ну не выдумуй!У ФСЕХ КЛАСС!!!!!!!!!!!!И У ЬЕБЯ Тож чётко111111!!!!!! biggrin biggrin


 
XoXoLДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 8
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генералиссимуса
Статус: Отключен
да ты прав, у всех супер cool cool cool ok ok ok ok

 
pum@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 07:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Профиль
Репутация: 0
Бог форума
Статус: Отключен
в 10 лет мне принесли кску но поиграл 3 дня и потом забросил и потом в 12 лет захотелось поиграть а потом искал клан и наткнулся на team_killers и анти мне устроил проверку и принял в клан состою в клане со второго 2 состава потом долго не играл и в клан опять пришел и все разные я очень удивился мое любимое оружиеЖ ак-47и m4a1
 
GadДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Профиль
Репутация: 10
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса
Статус: Отключен
хех круто!!!!!!!!!


 
Форум » Counter Strike » Клан » О игроках клана (Пишем информацию о себе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   
Copyright Team_Killers © 2024